Обзор Xiaomi Mi Pocket Speaker 2

24.09.2023г.

Содержание:

Отличия от других моделей, брендов

Технические характеристики

Внешний вид и комплектация

Управление

Звучание

Время автономной работы

Заключение

В мире быстро развивающихся технологий звука, китайский бренд «Сяоми» продолжает удивлять нас своими инновационными и качественными продуктами. И одним из таких продуктов можно назвать Xiaomi Mi Pocket Speaker 2 – портативная акустическая колонка, которая с легкостью помещается в кармане и отличается превосходным аудио на любом мероприятии или в путешествии.

Отличия от других моделей, брендов

Одно из отличий модели – это небольшой размер и масса. Портативная колонка удобна для транспортировки, что позволяет вам пользоваться ею не только дома, но и на прогулке. Она также оснащена ремешком для переноски, чтобы ее можно было легко закрепить на сумку или рюкзак.

Другим отличием является превосходное качество воспроизведения. Изделие оснащено двумя динамиками, обеспечивающими чистый и объемный звук. Это делает колонку Xiaomi Mi Pocket Speaker 2 идеальным выбором для прослушивания музыки или просмотра фильмов в дороге или на открытом воздухе.

Многофункциональный девайс имеет штатный микрофон, что делает его отличным решением для проведения звонков, превращая устройство в телефон, или чтения аудиокниг. Благодаря Bluetooth-соединению, он подключается к смартфону или планшету, отвечая за беспроводную связь без неудобных проводов.

Speaker 2 предлагается по доступной цене, поэтому это отличный выбор для бюджетных потребителей. Несмотря на демократичную стоимость, он отличается высоким качеством и функциональностью, которые можно ожидать от более дорогих моделей.

Технические характеристики


Гаджет обладает следующим набором параметров:

- Радиус действия: 10 метров;

- Суммарная звуковая мощность: 5 Вт;

- Частотный диапазон: 20 – 20000 Гц;

- Отношение сигнал/шум: 75 дБ;

- Bluetooth: 4.1;

- Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч;

- Время работы: 7 часов;

- Габариты: 6 х 9 х 6 сантиметров (Ш х В х Г);

- Масса: 305 грамм.

Внешний вид и комплектация

Внешне, устройство имеет простой и элегантный дизайн. Корпус выполнен из прочного пластика, поэтому колонка долговечна в применении и защищена от повреждений. Размеры малы и удобны для транспортировки в кармане или сумке. Спикер 2 – идеальный компаньон для путешествий или отдыха на открытом воздухе.

Комплектация включает в себя все необходимое для комфортного использования и наслаждения музыкой. Внутри коробки вы найдете саму акустическую систему, которая выполнена в компактном, минималистичном и стильном дизайне, представляющую собой колонку цилиндрической формы. В комплектации USB-кабель, позволяющий подключить девайс к источнику питания для зарядки, и подробное руководство пользователя. 

Кроме того, в комплектацию входят дополнительные аксессуары, такие как сумка или чехол. Это очень удобно, поскольку вы сможете безопасно брать портативный динамик с собой в путешествия или на прогулки.

Начинка предоставляет все необходимое для использования и наслаждения качественным звучанием, позволяя воспроизводить любимые треки не только в комнате, но и на природе, прогулке, кафе и других местах. 

Управление

Управление осуществляется через панель с кнопками на верхней части цилиндра. Кнопки включения/выключения, регулировки громкости и пропуска музыкальных треков комфортно расположены и легко доступны для использования. Также на панели присутствует светодиодный индикатор, который показывает состояние зарядки батареи и подключение Bluetooth.

Кроме поддержки беспроводного сопряжения, сборка предусматривает встроенный разъем для подключения к устройству через AUX-порт. Это позволяет использовать акустическую систему с устройствами, которые не поддерживают беспроводные технологии передачи сигнала, или когда требуется более стабильное и надежное соединение.

Звучание

Акустические способности компактного изделия впечатляют. В нем используется высококачественный аудиочип, который обеспечивает чистый и высококачественный звук без искажений. Штатный динамик диаметром 52 мм имеет большую мощность и способен создавать глубокие басы и чистые высокие частоты.

Время автономной работы

Модель обладает длительным временем работы благодаря встроенной батареи емкостью 1200 мАч. Вы сможете наслаждаться музыкой до 7-8 часов без перерывов. Зарядка занимает не более 3 часов, что делает изделие еще более комфортным.

Заключение

Xiaomi Mi Pocket Speaker 2 – отличный выбор для тех, кто ищет портативную колонку с хорошим качеством аудио, широким функционалом и доступной ценой. Она будет одной из самых привлекательных среди ассортимента аналогичных товаров и полностью оправдывает свою популярность среди потребителей.

Еще больше моделей колонок вы можете выбрать и купить на странице нашего сайта - портативные колонки  Xiaomi.